Просмотров: 125 | Добавил: bogomolova | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

Смотр-конкурс поделок из природного материала и овощей

«Калейдоскоп осени».

В самый разгар осени в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс поделок из природного материала и овощей «Калейдоскоп осени»,  в котором приняли участие не только дети, но и их родители.  К работе участники выставки отнеслись серьёзно и  вложили много фантазии, терпения, труда!  В своих работах ребята использовали разные природные материалы: тыквы, рябину, каштаны, различные шишки, листики, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно.

Просмотров: 165 | Добавил: bogomolova | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Пройдя по ссылке

вы можете ознакомиться и ознакомить детей с видеороликом подготовленным Минздравом РФ совместно с

АНО "Национальные приоритеты"  по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Просмотров: 138 | Добавил: bogomolova | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые, друзья!

Ознакомьтесь с материалами по профилактике ОРВИ,гриппа и коронавирусной инфекции

Видео ролики о профилактике ОРВИ и GOVID - 19 https://yadi.sk/d/Ui93cwFKKnBBLA

Просмотров: 220 | Добавил: bogomolova | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (1)

3 сентября в подготовительной группе прошел "День военной техники". Дети ознакомились с видами военной техники,узнали про разные виды войск,слушали песни военных лет, а так же отгадывали загадки. Особенно понравилась ребятам игра "Попади в цель", в которой они побывали в роли танкистов. Такие занятия воспитывают у детей чувство патриотизма и желание защищать свою Родину.

#ДВПобеда #Урокивтороймировой #год2020 #ДВПОБЕДА71 #ГОД202071 #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ71

Просмотров: 182 | Добавил: bogomolova | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

1-е сентября в ДОУ было насыщенным и интересным. В подготовительной группе прошел праздник "День знаний". Дети пели и танцевали, в гости к ним пришли герои "Ох" и "Ах", которые провели конкурсы и эстафеты. В конце праздника дети получили "Конфеты знаний".

В группе компенсирующей направленности с ТНР №2 был организован спортивный праздник "День знаний с Незнайкой". Дети соревновались, танцевали на степах, веселились. Все получили массу удовольствия и заряд положительных эмоций

Просмотров: 154 | Добавил: bogomolova | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители !

Министерство труда и социальной защиты Тульской области информирует о завершении заочного этапа IV регионального фотоконкурса «Мы – семья!», который проводится в целях пропаганды в обществе ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства.

По состоянию на 26.08.2020 в адрес министерства поступило 16 заявок на участие в фотоконкурсе от города Новомосковска.

Согласно условиям финального этапа фотоконкурса министерство до 15.09.2020 проводит оценку представленных фотоматериалов на их соответствие номинации и целям фотоконкурса, а также размещает представленные фотографии семей-участников на официальном сайте министерства с целью проведения онлайн-голосования, открытого для всех жителей Тульской области.

Просмотров: 181 | Добавил: bogomolova | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения информирует о запуске Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией "Ассоциация дислексии" при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка "Вклад в будущее" онлайн-проект "Центр помощи детям с трудностями в обучении" (далее-Проект).

Цель Проекта- оказание бесплатной информационной, методической и консультативной помощи по вопросам образования детей  с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов, врачей и юристов.

Проект предназначен для следующих категорий пользователей:

-семьи, воспитывающие детей с трудностями в обучении (первичная онлайн-консультация, диагностическая консультация, рекомендации по развивающим занятиям);

-специалисты, работающие с детьми с трудностями в обучении (информационная и методическая поддержка, обеспечение доступа к современным лекционным материалам, вебинарам, дискуссионным площадкам).

Подробная информация о Проекте доступна на сайте: http://disleksiya.net.

Просмотров: 182 | Добавил: bogomolova | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

В целях повышения качества самостоятельного дошкольного образования, в том числе в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, на нашем сайте в разделе "Полезная информация" есть доступ на информационный ресурс, где Вы сможете найти много интересных детских песен и аудиосказок.

Просмотров: 146 | Добавил: bogomolova | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »