Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности и оснащённость образовательного процесса

Место осуществления образовательной деятельности: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №7" расположенное по адресу Тульская обл., Новомосковский р-н, п.Ширинский, ул. Луговая, д.30. (в соответствии с лицензией)

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;

- места проведения практики —отсутствуют

- места проведения практической подготовки обучающихся— отсутствуют

- места проведения государственной итоговой аттестации — отсутствуют

Сведения об оборудованных  учебных кабинетах Здесь
Сведения об объектах для проведения практических занятий Здесь
Сведения о библиотеках  Библиотека в дошкольной организации отсутствует. Научная и художественная литература находится в методическом кабинете
Сведения об объектах спорта Здесь
Сведения о средствах обучения и воспитания  Здесь
Сведения об условиях питания

Основное (организованное) меню детей  в МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №7"  утверждено приказом от 28.11.2022 №122-ОД

Положение о порядке организации питания МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №7"

питание -4-х разовое.

Основное (организованное) меню детей в возраста от 1 года до 3-х лет, от 3-х лет до 7-ми лет в МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №7"

Наличие диетического меню в МКДОУ-нет

Сведения об условиях  охраны здоровья обучающихся

В детском саду созданы условия для охраны здоровья воспитанников. Имеется медицинский кабинет, изолятор. Педагоги в своей работе постоянно используют с детьми здоровьесберегающие технологии, направленные на полноценное физическое развитие дошкольников.

Часы работы медицинского кабинета: рабочая неделя пятидневная с 8.00 до 15.30, выходные дни-суббота, воскресенье, праздничные дни.

В свободное от деятельности с детьми время каждый педагог может использовать технические и сетевые ресурсы для выполнения воспитательно-образовательных задач. Ширина канала доступа 10 Мбит/с.

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Регламент использования сотрудниками ресурсов сети Интернет

Сведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах  Нет
Сведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов  Здесь

«  Апрель 2024  »