Новогоднюю сказку ждет каждый ребенок. И яркие моменты в жизни он будет помнить всегда.

Ежегодно сотрудники нашего детского сада своими руками создают новогоднее волшебство для каждого сердечка.

В своей работе используют яркость цвета, воздушность, разнообразную цветовую гамму, различные дизайнерские находки. Сочетание простых вещей делают фото - зону сказочной, необычной, но в тоже время красивой.

Такие объекты в детском саду пользуются популярностью среди родителей и детей. Создается праздничное настроение  среди всех сотрудников детского сада. К сожалению в этом году, из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, новогодние утренники состоятся без присутствия родителей. Но обещаем, что ни один ребенок не останется без внимания. Традиционную фотосессию в фото-зоне организует каждый воспитатель со своими воспитанниками.

Просмотров: 123 | Добавил: bogomolova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 148 | Добавил: bogomolova | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Вместе против экстремизма и национализма!

ознакомиться с материалом можно по ссылке-https://yadi.sk/d/b-e3thC4LLyoNQ

Просмотров: 151 | Добавил: bogomolova | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

https://kcso39.eps74.ru/Upload/images/%D0%BC%D0%B4%D0%B8.jpg                                Не прячьте доброты своей,

Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей

Делитесь, распахните душу.

Сегодня в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №7» прошел праздник «Дорогою добра», посвящённый Международному дню инвалидов. Специально подготовленная презентация рассказала детям не только об инвалидах, но и о тех, кто им помогает. Дети подготовительной группы подготовили концертную программу, посвящённую «особенным» людям, в которой выразили своё уважение к ним добрыми словами, стихами, песнями и танцами. Международный день  инвалидов  напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, и  в тоже время показывает нам мужественных, сильных духом людях, полных жизнелюбия  и оптимизма.

Просмотров: 150 | Добавил: bogomolova | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 148 | Добавил: bogomolova | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 147 | Добавил: bogomolova | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 140 | Добавил: bogomolova | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

30.10.2020г. c воспитанниками подготовительной группы была организована беседа посвященная 125-летию со дня рождения С.А.Есенина. Вниманию детей была представлена видео-презентация и тематическая выставка посвященная русскому поэту.

Просмотров: 142 | Добавил: bogomolova | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так с 28 по 30 октября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети младшей, средних, старших и подготовительной группы.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем – песни про осень.

В назначенный день в украшенном по – осеннему зале прошли утренники. Захватывающие сценарии праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!

Просмотров: 148 | Добавил: bogomolova | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 132 | Добавил: bogomolova | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »