Просмотров: 51 | Добавил: bogomolova | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далекий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льется,

Это время года осенью зовется.

Каждый год в конце октября в нашем детском саду проходят осенние утренники. И в этом году 29 октября в младшей группе «Почемучки» прошел утренник «Волшебный сундучок». Музыкальный зал был красиво украшен. В гости к ребятам пришла Осень и сказочный ежик, со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели песни, читали стихи, отгадывали загадки.

Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений. Слова благодарности хочется выразить всем детям, родителям, музыкальному руководителю - Белицкой Татьяне Анатольевне, которая приложила огромные усилия, чтобы праздник у нас получился веселым, ярким, увлекательным.

Просмотров: 55 | Добавил: bogomolova | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

1 октября музыкальный руководитель Белицкая Татьяна Анатольевна провела с педагогами педагогический тренинг, посвященный Международному дню музыки. В тренинге приняли участие 12 педагогов, которые активно участвовали в решении различных задач и упражнений.

Просмотров: 53 | Добавил: bogomolova | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Вчера, 16:02

Региональный проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек"

В рамках реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек»Министерство здравоохранения Тульской области подготовило подборку видеороликов, рекомендованных Минздравом России. Для скачивания материалов необходимо перейти по ссылке: https://yadi.sk/d/IZW9Xqy0j9_PEQ.

Просмотров: 47 | Добавил: bogomolova | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

24.09.2019  для детей старшей-подготовительной группы провели познавательное мероприятие под названием: "Пожарным можешь ты не быть, но знать правила противопожарной безопасности ты знать обязан!".

Просмотров: 81 | Добавил: bogomolova | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 79 | Добавил: bogomolova | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 84 | Добавил: bogomolova | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »