Заведующий: Рязанова Светлана Алексеевна.

Электронная почта: mdou7sh.nmsk@tularegion.org. Контактный телефон 8(48762) 92-3-42.

Общее количество педагогов в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида  №7» - 14, из них:   10- воспитателей, 1- музыкальный руководитель, 1-учителя-логопеда,1- педагог-психолог, 1-инструктор по физической культуре

ИНФОРМАЦИЯ   О  ПЕДАГОГАХ ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.09.2023Г.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАБОТНИКАХ ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.09.2023Г.

Распределение  кадров на 2022-2023 учебный год.

В целях создания комфортного психологического микроклимата в ДОУ закрепить и утвердить решением педагогического совета воспитателей  и помощников воспитателей за каждой возрастной группой  с учетом педагогического стажа, опыта работы, продуктивности и взаимодействия совместного труда.

Помощники воспитателя

Меликян Т.Я.

Корунная Е.В.

Информация

о прохождении обучения по дополнительному профессиональному образованию педагогическими работниками за 2019-2020 учебный год

Количество педагогических работников муниципалитета

Наименование образовательной организации, осуществившей обучение педагогических кадров

Ссылка о размещении информации о прохождении обучения по дополнительному профессиональному образованию педагогическими работниками на сайте образовательной организации и органа местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования

ФИЛИАЛОВ У ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ.

«  Апрель 2024  »