Вторая группа раннего возраста №2.

Возраст детей: 2-3 года.

Название группы: "Пчёлки"

Эмблема группы:

Девиз группы:

Мы маленькие пчелки,

Нам нравится летать

И мёд в свои кармашки

Мы будем собирать!

Воспитатель: Бочина Галина Александровна

Помощник воспитателя: Корунная Елена Николаевна

В раздевалке  размещена вся самая важная информация, волнующая и интересующая родителей. Режим дня, меню, советы по воспитанию, детские рисунки и поделки – все это компактно и красиво размещено на стенах и шкафчиках раздевалки благодаря стендам.

Игровая комната 1 младшей группы оснащена согласно возрасту, умениям и навыкам детей. Здесь находятся столы и стулья нужной высоты, а также различные уголки:

-Уголок для девочек с множеством кукол и колясок, мягкие игрушки, детская посудка и др.;

-Уголок для мальчиков: машины, роботы, трактора, мягкий конструктор;

-Уголок физической культуры (мячи, кегли, обручи);

-Различные игрушки: мягкие, развивающие (конструкторы, пирамиды, мозаики, пазлы и др.);
-Книжный уголок (сказки, повести, рассказы, сборники различных детских авторов);

-Уголок рисования (альбомы, раскраски, карандаши, краски, кисти, мелки);

Спальня настраивает на отдых, расслабляет, погружает в мир фантазий и грёз.

Заходишь в спальню, где детки спят, слышишь тихое посапывание и хочется улыбнуться. И каждому снится своё, что-то хорошее, доброе…

«  Апрель 2024  »