Отчёт о работе за февраль 2016 года

Отчет о работе за ФЕВРАЛЬ

8 – Педагог-психолог ДОУ Семова Н.В. провела анкетирование родителей подготовительной группы «Готов ли ребенок к обучению в школе?». Родителям были предложены 22 вопроса. В основном дети хотят учиться и уже готовы к этому. Некоторые родители позаботились об этом заранее, записав ребенка на занятия в объединение «Малышок».

18 – Воспитатель-наставник  Е.В.Боровикова провела консультацию для педагогов «Самообразование - лучшее образование».

19 – В ДОУ прошел замечательный утренник, посвященный Дню Защитников Отечества. Наши папы смогли найти время для посещения детского сада, за что им огромное спасибо! А как же довольны были дети, участвовать в соревнованиях вместе с папами.

25  - Проведен семинар на тему «Готовность ДОУ к введению ФГОС ДО. Трудности и пути решения», на котором обсудили вопросы переподготовки педагогов, организации образовательной деятельности, планирование и проведение диагностики в соответствии с ФГОС.

26 – Прошла тренировка детей по пожарной безопасности, в которой приняли участие дети младших групп №1 и № 2, 2 логопедической и старшей-подготовительной группы.

29 – В ДОУ организована фотовыставка «Игра - королева детства». Каждая группа предоставила фото игры определенного вида. Добросовестно и  оперативно справились с заданием: первая группа раннего возраста (воспитатель Г.А.Бочина),вторая группа раннего возраста №2 (Каверина С.В.),учитель-логопед Куликова Г.И, педагог-психолог Семова Н.В.

Категория: текущие документы | Добавил: bogomolova (01.03.2016)
Просмотров: 280 | Рейтинг: 0.0/0