ДЕНЬ МАТЕРИ

ДЕНЬ МАТЕРИ.

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама является  самым главным человеком в жизни. И зная об этом, наши воспитанники подготовили для своих мам праздничные поздравления: песни, стихи, танцы. Все свои добрые чувства вкладывали дети в каждую песенку о маме, в каждый танец. Да и мамы показали, как крепко любят своих ненаглядных детишек, совместно с детьми мамы участвовали в мастер-классе по изготовлению куклы-оберега который провела Людмила Дмитриевна Моисеева.

Так прошел праздник в детском саду № 7  поселке Ширинский.  Впечатления остались самые положительные: сколько было сказано добрых слов, пословиц, поговорок  о маме и о бабушке. На утреннике звучала красивая музыка, благодаря ответственному подходу к выбору музыкального материала Белицкой Татьяны Анатольевны - нашего музыкального руководителя.  Несмотря на большое количество гостей, детки не смущались, ведь их поддерживали настоящие добрые друзья- педагоги:  Людмила Дмитриевна Моисеева, Зоя Яковлевна Городничева, Екатерина Александровна Грачева.

Время промчалось незаметно. В тот день звучали только добрые и нежные пожелания в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Категория: текущие документы | Добавил: МКДОУ7 (06.12.2013)
Просмотров: 387 | Рейтинг: 0.0/0