Телефоны "горячей линии"

В министерстве образования Тульской области с 1 октября 2013 года действует постоянно действующая горячая линия по приему обращений граждан о незаконных сборах денежных средств в общеобразовательных организациях Тульской области.

Горячая линия работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон горячей линии: 8 (4872) 26-96-39. Все вопросы регистрируются и передаются для подготовки ответов специалистам министерства образования Тульской области в порядке, предусмотренном действующим законодательством о рассмотрении обращений граждан.

В  Новомосковске по телефону «горячей линии» принимаются звонки по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях в комитете по образованию.

Все вопросы регистрируются и передаются специалистам  для подготовки ответов в порядке, предусмотренном действующим законодательством о рассмотрении обращений граждан.

Телефоны "горячей линии" которыми могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях незаконных сборов денежных средств 8 4872 26-96-39 Новомосковск 8 48762 2-41-28

Категория: текущие документы | Добавил: bogomolova (02.10.2015)
Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0