Отчёт о проделанной работе за февраль 2017 года

ОТЧЕТ О РАБОТЕ ЗА ФЕВРАЛЬ

15- В МКДОУ прошел семинар для педагогов «Развиваем речь детей и взрослых». О том, какая речь должна быть у педагогов и что надо делать в группах, чтобы пассивная речь детей стала активной.

15-В гости к детям приехал кукольный театр «Ан-Тошка» с новой сказкой по теме «Безопасность».

17-У детей средней группы, подготовительной, второй группы раннего возраста №2, группы компенсирующей направленности №1-была тренировка по пожарной безопасности. Дети быстро оделись и вышли через запасной выход и обычный.

20-Состоялся праздник «Масленица». Дети знают, что этот праздник напоминает об окончании зимы и прихода долгожданной весны. Загадки разгадали, хороводы поводили и посоревновались в различных конкурсах.

21- Три группы приняли участие в фото - выставке «Папы и дедушки-защитники Отечества». Выставка получилась замечательная. Дети с радостью и гордостью показывали фото, которое принесли, рассказывали о своих родственниках, о войсках в которых они служили.

22-Был предпраздничный день и развлечение, посвященное Дню защитников Отечества. Дети старались показать свои способности, силу, ловкость в играх, танцах, стихах.

Категория: текущие документы | Добавил: bogomolova (02.03.2017)
Просмотров: 338 | Рейтинг: 0.0/0