отчет о проделанной работе за сентябрь

Отчет о проделанной работе

за СЕНТЯБРЬ

1-В ДОУ был  тематический день, посвященный Дню Знаний.

Дети были рады встречи с кукольным театром «Ан-Тошка».

5-Субботник по благоустройству  территории в предверии Дня Тульской области.

8-Педагоги  МКДОУ в начале учебного года уже  начали повышать свое самообразование, прослушав доклад педагога-психолога ДОУ  Семовой Н.В. «Профессиональная деятельность воспитателя ДОУ в условиях личностно-ориентированного подхода» на консультации.

11-Тематический день посвященный Дню Тульской области. Во всех дошкольных группах проведены беседы по теме, просматривались альбомы, даны рекомендации родителям «Как провести выходные».

21-Воспитатели групп и мед.сестра ДОУ провели  антропометрические измерения детей.

24-Проведено общее родительское собрание-ПРЕЗЕНТАЦИЯ  по теме «Перспективы и задачи нового учебного года»:

1)Богомолова М.И-заведующая МКДОУ рассказала о задачах ДОУ, его работе, о планах- сопровождая свое выступление слайдами.

2)Плехова Т.Ф.-заместитель заведующего по воспитательной и методической работе- познакомила родителей с новой образовательной программой в соответствии с ФГОС ДО.

3)Семова Н.В.- педагог-психолог  представила презентацию «О недопущении жестокого обращения и ненасилия в отношении детей в семьях».

Категория: текущие документы | Добавил: bogomolova (30.09.2015)
Просмотров: 1526 | Рейтинг: 0.0/0