Анализ работы за октябрь 2016

АНАЛИЗ РАБОТЫ ЗА  ОКТЯБРЬ

11-вторник-В ДОУ для педагогов была проведена консультация «Особенности организации проектной деятельности с детьми», которую подготовила заместитель заведующего по ВМР Плехова Т.Ф.

12-среда – Детей вновь посетил любимый кукольный театр «Ан-Тошка» с представлением «Волшебная калоша».

13-четверг- Педагоги представили свое творчество на выставке «Игрушка - помощница». Работы получились замечательные. Педагоги рассказали о применении «помощниц» в группе.

14-пятница-Педагоги ДОУ приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию системы Образования г.Новомосковск.

20-четверг-состоялось заседание Совета родителей, на котором был избран новый председатель. Родители из всех групп познакомились, решали важные вопросы для ДОУ.

21-пятница-Учитель-логопед нашего ДОУ Куликова Г.И. приняла участие в региональном конкурсе г.Тула  «Мое призвание-логопед 2016».

25-26-Вторник,среда-В ДОУ для детей прошел Праздник «Осени». В замечательно украшенном зале дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах и встретились с Лешим и Бабой Ягой.

27-четверг- В нашем детском саду прошел районный семинар учителей-логопедов. Гости увидели квест-игру «Цветик-семицветик» (дети группы компенсирующей направленности 5-6лет), Куликова Г.И. рассказала об использовании игровых технологий в формировании навыков словообразования и словоизменения у детей старшего дошкольного возраста с диагнозом ОНР III уровня из опыта работы.

28-пятница- Прошла  тренировка   по пожарной безопасности согласно годового плана.

31-понедельник- Педагогический совет «Проектный метод в деятельности дошкольного учреждения». Педагоги и специалисты ДОУ делились темами своих проектов, над которыми будут работать  с детьми (воспитатель первой группы раннего возраста-Бурмистрова Т.Ф, воспитатель второй группы раннего возраста №1 –Бочина Г.А., музыкальный руководитель Т.А.Белицкая, педагог-психолог Н.В.Семова).

Категория: текущие документы | Добавил: bogomolova (01.11.2016)
Просмотров: 330 | Рейтинг: 0.0/0