Анализ работы за май

АНАЛИЗ РАБОТЫ ЗА МАЙ

2-вторник-В ДОУ была ПМПК-отбор детей в группы компенсирующей направленности.

3 среда – Дети подготовительной группы подготовили рисунки на конкурс, посвященный Дню Победы, который проводил Ширинский КДЦ (грамоты и подарки получили на День защиты детей).

5-пятница-Для всех детей дошкольных групп состоялось развлечение, посвященное Дню Победы. Затем дети старших групп, с цветами, ходили к обелиску на возложение цветов.

16- вторник- Педагог-психолог Н.В.Семова подготовила для родителей консультацию «Как помочь гиперактивному ребенку».(в каждой группе на информационных стендах).

17 среда- МКДОУ заключил договор о сотрудничестве с Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» г.Москва. для внедрения в работу ДОУ образовательного проекта «Азбука народной культуры»

24 среда-К детям приехал Новомосковский кукольный театр «Ан-тошка» со сказкой «Солнышко и снежные человечки».

26-пятница –Для детей подготовительной группы прошел прощальный утренник прошания с детским садом «Стиляги».

29-понедельник-У четырех групп прошла тренировка по пожарной безопасности.

30 вторник- В ДОУ прошел итоговый педсовет, на котором воспитатели и специалисты подвели итоги работы с детьми за год. Презентацию своих проектов предоставили учитель-логопед Куликова Г.И. и педагог-психолог Н.В.Семова. Медсестра ДОУ Матюхина Н.С. рассказала о состоянии здоровья детей, закаливании и индивидуальной работе летом. Заместитель заведующего по ВМР Плехова Т.Ф. зачитала план летней оздоровительной работы(летний режим, расписание НОД, тематические дни на все лето). Заведующий МКДОУ Богомолова М.И. подвела итоги года, предложив задание на летний период.

31 среда- Состоялось общее родительское собрание с повесткой дня:

-Концерт детей

-Публичный отчет заведующего МКДОУ Богомоловой М.И.

-Творческий отчет о выполнении Программы ДОУ зам.заведующего по ВМР Плеховой Т.Ф.

-Презентация итогов работы за год специалистов.

.

Категория: текущие документы | Добавил: bogomolova (01.06.2017)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0