Анализ работы за апрель 2017 года

АНАЛИЗ РАБОТЫ ЗА АПРЕЛЬ

С 3 по 25 в ДОУ прошли открытые просмотры развлечений, викторин по обучению детей правилам дорожного движения (с 2 до 7 лет). По составленным ранее сценариям в показе участвовали все педагоги: и начинающие и опытные и специалисты. Дети продемонстрировали свои знания, закрепили их в игровых ситуациях, с помощью героев различных произведений: Незнайки, Старухи Шапокляк, Веселого Светофорика и других.

4-вторник-Девять педагогов ДОУ начали обучение на курсах повышения квалификации по теме «Первая помощь».

7-пятница-Педагоги всех групп разместили на стендах для родителей информацию по противодействию экстремизму и терроризму.

12-среда-День Космонавтики дети старшей и подготовительной групп отметили в культурно-досуговом центре на тематическом мероприятии «Необъятный космос». Дети увидели видео фильм на большом экране, ответили на вопросы викторины, поиграли, представили на выставку свои рисунки, подготовленные заранее. В детский сад вернулись с подарками. Ну а воспитанники из других групп посетили мини-музей «Космос» в ДОУ.

17-понедельник- Многодетные родители Пуповы Владимир и Татьяна из второй группы раннего возраста приняли участие в третьем туре конкурса г.Тулы « Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца».

С 17 по 21- в течение недели проходила фронтальная проверка деятельности педагога-психолога ДОУ.

24- Выставка рисунков детей старших групп «Пусть всегда будет мир!», посвященная Первомайским праздникам. Дети с интересом отнеслись к этой теме, работы получились разнообразными, хорошо оформлеными.

27- Ансамбль танца «Матрешки» (девочки из младшей и средней групп) под руководством музыкального руководителя ДОУ Белицкой Т.А. приняли участие в VІІ детском фестивале Православной культуры и получили Диплом.

26-28 – У детей с младшей по подготовительную группы прошли развлечения, посвященные Весне.

28- Для четырех групп ДОУ прошла тренировка по пожарной безопасности, а для детей старшей и средней группы тренировка по терроризму (дети «нашли» коробку и пакет, но трогать не стали, нельзя, нужно сообщить старшим). Теперь это дети усвоили на практике.

Категория: текущие документы | Добавил: bogomolova (28.04.2017)
Просмотров: 298 | Рейтинг: 0.0/0