Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение"Детский сад комбинированного вида №7"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 31 » заявление о приеме ребенка в детский сад (образец)
11:13
заявление о приеме ребенка в детский сад (образец)

заявление о приеме ребенка в детский сад (образец)

Просмотров: 470 | Добавил: bogomolova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkdhykrlpvc  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карт metro в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО:пропуск в метро с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие супермаркеты Metro cash&Carry работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров "Metro Cash & Carry" в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astrakhan,Barnaul,Bryansk,Белгород,Vladimir,Volgograd,V oljskii,Вологда,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Kiro v,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Липецк,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орел,Penza,Perm,Пятигорс к,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Ставроп оль,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Tomsk,Tula,Tjumen,Yljanovsk,Ufa,Cheboksary ,Chelyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Банеры
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • Copyright MyCorp © 2024