Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » О ситуации по энтеровирусной инфекции в муниципальном образовании город Новомосковск и мерах профилактики
10:36

Просмотров: 18 | Добавил: bogomolova | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам предприятий карточек метро в сеть гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
сайт: metro-ccc.ru
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть немецких магазинов "Metro Cash & Carry":карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие тц Metro Cash&Cаrry работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из тц Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Bryansk,Белгород,Vladimir,Волгоград, Волжский,Vologda,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Казань,Калининград,Kaluga,Kemerovo,Ки ров,Kopeisk,Краснодар,Красноярск,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Moskva,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Orel,Пенза,Пермь,Pjatig orsk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Sankt-Petersburg,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Ста врополь,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Togliatti,Томск,Tula,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Chebok saru,Челябинск,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: