Главная » 2018 » Декабрь » 28 » НОВЫЙ ГОД!
НОВЫЙ ГОД!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду  к проведению новогодних утренников относятся по особому.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению музыкального зала, где центральное место заняла композиция с кружевными узорами, сани с подарками, белые сугробы, ёлки,  звезды, с добрым и приветливым снеговиком. И всё это под покровительством огромного сказочного месяца. Всю эту композицию мы назвали "Зимняя сказка".

Наша "зимняя сказка" продолжалась  с 26  по 28 декабря. Новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Бедицкой Т.А. как всегда прошли на высшем уровне: весело, интересно, задорно и волшебно.

Просмотров: 145 | Добавил: bogomolova | Рейтинг: 0.0/0
1 metroxptt   [Материал]
Здравствуйте!

Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карточек метро в сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть гипермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ: карта клиента metro обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие тц Metro Cash&Cаrry работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах .

Оформление производятся во всех магазинах МЕТРО.

Получив карточки metro в одном из тц Metro cash&Carry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO CASH and CARRY в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astraxan, Barnayl, Brjansk, Белгород, Vladimir, Volgograd, Волжский, Вологда, Voronezh, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Ivanovo, Izhevsk, Иркутск, Казань, Kaliningrad, Kaluga, Кемерово, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Красноярск, Курск, Lipetsk, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Penza, Perm, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Rjazan, Samara, Sankt-Petersburg, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Ставрополь, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Togliatti, Tomsk, Tyla, Тюмень, Ulyanovsk, Yfa, Cheboksary, Chelyabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.

Имя *:
Код *: