Главная » 2020 » Февраль » 03

Уважаемые родители!

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск сообщает, что с 01.03.2020 изменится внешний вид портала «Электронное образование», размещенного по адресу: https://sgo.edu71.ru. Функционал портала помимо «Электронного дневника» будет содержать и другие возможности по получению информации об электронных услугах и событиях в области образования, молодежной политики, спорта, социальной защиты и культуры Тульской области.

Новые возможности позволят родителям (законным представителям) и обучающимся Тульской области на едином информационном ресурсе:

1) получить информацию обо всех государственных и муниципальных образовательных организациях Тульской области,

2) записать ребенка в детский сад, школу, кружок или секцию и воспользоваться другими электронными услугами в области образования,

3) получить информацию о детских площадках, музеях, аттракционах и других учреждениях для планирования и организации досуга,

4) получить информацию о лагерях Тульской области и записать ребенка в загородный оздоровительный лагерь,

5) получить информацию об организациях социального обслуживания на территории Тульской области,

6) получить информацию о молодежных объединениях и центрах Тульской области,

7) узнать о последних новостях и получить ответы на частые вопросы в области образования, молодежной политики, спорта, социальной защиты и культуры Тульской области.

Порядок авторизации для родителей (законных представителей) и обучающихся для использования «Электронного дневника» и других электронных услуг в области образования сохранится. Для авторизации необходимо ввести учетные данные ЕСИА.

Видеоролик об изменении внешнего вида портала «Электронное образование» доступен по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ju3Ymv7fAgQ

Просмотров: 182 | Добавил: bogomolova | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2020  »