Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение"Детский сад комбинированного вида №7"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 19

15 февраля в нашем детском саду был проведен спортивный праздник «Здоровье-это сила!»

Цель данного мероприятия: укрепление здоровья детей, развитие двигательной активности и физических качеств, привлечение детей к занятиям физкультурой и спортом.

Программа праздника была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд, болельщиков. Участники были поделены на две команды «Спорт» и «Дружба».

Основную часть спортивного праздника составляли эстафеты, во время которых звучала веселая музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты с различным спортивным инвентарем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.

В перерывах между состязаниями команды и болельщики отгадывали загадки о спорте. Все этапы праздника проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы полностью захватывали ребят. Все старались прийти к финишу первыми. Команды «Спорт» и «Дружба» почти все эстафеты прошли с равным счетом.

В заключении праздника зрителям был представлен номер на степ-платформах «Делайте зарядку», исполненный девочками из обеих команд. Обе команды были награждены грамотами за активное участие в соревнованиях. Айболит вручил детям порцию витаминов в виде мандаринов.

Проведенный праздник сплотил ребят, никого не оставив равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, дружбы и здоровья.

   

  

  

Просмотров: 265 | Добавил: bogomolova | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Банеры
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • Copyright MyCorp © 2024