Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Таланты трудно распознать,

Не всякий может в них поверить

Таланты надо воспитать,

Их надо развивать,

В них надо верить.

Простую истину признать

Сумеет каждый - кто понятлив.

Таланты может воспитать

Наставник, если сам талантлив!!!

С целью раскрытия у каждого ребенка и родителя способностей и талантов 23.11.2018 в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №7» прошел фестиваль, посвященный Дню матери «Парад талантов».

В музыкальном зале была оформлена фотовыставка «Профессии наших мам», а также выставка под названием «Делают мамы сами своими руками» где было представлено огромное количество работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

В подготовке мероприятия были задействованы все сотрудники детского сада. Программа фестиваля получилась разнообразной и насыщенной: ребята пели песни, исполняли танцевальные номера, читали стихи, демонстрировали костюмы, созданные мамами для этого мероприятия.

На празднике присутствовала главный специалист комитета по образованию МО г.Новомосковск.

Не оставили без внимания наш праздник и родители, которые пришли поддержать своих талантливых детей.

Праздник получился весёлым, интересным и необычным!

Просмотров: 278 | Добавил: bogomolova | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2018  »