Главная » 2018 » Июнь » 01

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №7» начался оздоровительный период. Был разработан план летней оздоровительной и воспитательно-образовательной работы с детьми, в который вошли развлекательные и спортивные мероприятия.

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад  отметил этот светлый, красочный праздник. Дети рассказали стихи о лете, о детстве, пели весёлые песни, участвовали в различных эстафетах. А в конце мероприятия детей ждали подарки от администрации ДОО.  Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего детского сада ! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Просмотров: 538 | Добавил: bogomolova | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (1)

«  Июнь 2018  »