Главная » 2018 » Июнь » 1 » 1 июня. День защиты детей
1 июня. День защиты детей

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №7» начался оздоровительный период. Был разработан план летней оздоровительной и воспитательно-образовательной работы с детьми, в который вошли развлекательные и спортивные мероприятия.

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад  отметил этот светлый, красочный праздник. Дети рассказали стихи о лете, о детстве, пели весёлые песни, участвовали в различных эстафетах. А в конце мероприятия детей ждали подарки от администрации ДОО.  Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего детского сада ! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Просмотров: 538 | Добавил: bogomolova | Рейтинг: 0.0/0
1 metrogspu
Здравствуйте!

Оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких супермаркетов «METRO».

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть немецких магазинов МETRO CASH & CARRY: карта клиента метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты Metro cash&Carry работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Регистрация производятся во всех торговых центрах Metro CASH&CARRY.

Получив карты клиента metro в одном из немецких магазинов «METRO Cash & Carry» вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МETRO Cash and Cаrry в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Архангельск, Astrakhan, Барнаул, Brjansk, Белгород, Vladimir, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ижевск, Irkytsk, Казань, Калининград, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Moskovskaja oblast, Набережные Челны, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Novorossiysk, Novosibirsk, Омск, Оренбург, Орёл, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Ryazan, Samara, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Серпухов, Смоленск, Stavropol, Sterlitamak, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Tula, Тюмень, Yljanovsk, Ufa, Cheboksary, Chelyabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.

«  Июнь 2018  »