Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь!

Листья желтые слетая, на дорожку улеглись.

Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок

Там, под елкою, в тенечке вырос маленький грибок!

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи и фрукты, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

Воспитатель группы компенсирующей направленности с ТНР №2, Меликян Татьяна Яковлевна организовала совместную детско-родительскую выставку поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка».

Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, создали очень интересные поделки из даров осени.

Выставка осенних поделок была организованна в приемной группы, тем самым была обеспечена её доступность и для детей и для родителей.

Вот такая получилась у нас чудо выставка поделок из овощей и фруктов!

«  Декабрь 2018  »