Музыкальный руководитель  Белицкая Татьяна Анатольевна.

Татьяна Анатольевна педагог первой квалификационной категории с педагогическим стажем 15 лет. В 1983 году закончила Новомосковское музыкальное училище по специальности «Дирижер-хоровик. Учитель музыки». В январе 2013 прошла курсы повышения квалификации.

Татьяна Анатольевна любит свою профессию, и за время работы показала себя ответственным педагогом, творчески относящимся к своей работе. В обучении использует индивидуальный подход к детям, учитывая их творческие способности.  Большое внимание уделяет музыкально-ритмичным движениям и пению, добиваясь в процессе положительных результатов.

Татьяна Анатольевна  хорошо владеет фортепьяно, отлично поёт. Утренники, проведенные Татьяной Анатольевной, приносят детям и их родителям заряд положительной энергии. Курсы повышения по ФГОС ДО прошла в  октябре - декабре 2015 года

Учитель-логопед Куликова Гульнара Ирфановна.

Гульнара Ирфановна имеет высшее образование, закончила Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования «Московский гуманитарный институт» в 2011г. В нашем ДОУ работает с 2014 года. Курсы повышения по ФГОС ДО прошла в октябре 2015 года.

Педагог-психолог Семова Надежда Викторовна.

Надежда Викторовна имеет высшее образование, закончила "Университет Российской Академии образования" г.Москва  в 2004 году. В нашем ДОУ работает с марта 2015 года. Прошла  повышение квалификации на тему: "Инновационные технологии в работе педагога-психолога по сопровождению образовательного процесса"  в июне 2016 года. Надежда Владимировна награждена грамотой МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ и является лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагог-психолог России-2017".

Инструктор по физической культуре Крюков Николай Николаевич.

Николай Николаевич имеет высшее образование, закончил "Тульский государственный университет" г.Тула в 2016 году. В нашем ДОУ работает с августа 2016 года в должности инструктор по физической культуре.

«  Ноябрь 2017  »