Музыкальный руководитель  Белицкая Татьяна Анатольевна.

Татьяна Анатольевна педагог первой квалификационной категории с педагогическим стажем 34 года. В 1983 году закончила Новомосковское музыкальное училище по специальности «Дирижер-хоровик. Учитель музыки». В январе 2013 прошла курсы повышения квалификации.

Татьяна Анатольевна любит свою профессию, и за время работы показала себя ответственным педагогом, творчески относящимся к своей работе. В обучении использует индивидуальный подход к детям, учитывая их творческие способности.  Большое внимание уделяет музыкально-ритмичным движениям и пению, добиваясь в процессе положительных результатов.

Татьяна Анатольевна  хорошо владеет фортепьяно, отлично поёт. Утренники, проведенные Татьяной Анатольевной, приносят детям и их родителям заряд положительной энергии. Курсы повышения по ФГОС ДО прошла в  октябре - декабре 2015 года

Учитель-логопед Куликова Гульнара Ирфановна.

Гульнара Ирфановна имеет высшее образование, закончила Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования «Московский гуманитарный институт» в 2011г. В нашем ДОУ работает с 2014 года. Курсы повышения по ФГОС ДО прошла в ноябре 2017 года.

Педагог-психолог Семова Надежда Викторовна.

Надежда Викторовна имеет высшее образование, закончила "Университет Российской Академии образования" г.Москва  в 2004 году. В нашем ДОУ работает с марта 2015 года. Прошла  повышение квалификации на тему: "Инновационные технологии в работе педагога-психолога по сопровождению образовательного процесса"  в июне 2016 года. Надежда Владимировна награждена грамотой МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ и является лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагог-психолог России-2017".

Инструктор по физической культуре Савельева Светлана Анатольевна.

Светлана Анатольевна в 2004г. закончила ГОУ Педагогический колледж №5 г.Москва. В 2018г. получила удостоверение профессиональной переподготовки  ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации".

Учитель-логопед Сысоева Ольга Александровна.

Ольга Александровна в 2017г. закончила ОАНОВО "Московский психолого-социальный университет" присвоена квалификация- дефектолог.  В 2019г. получение удостоверение профессиональной переподготовки АНОДПО "Среднерусская академия современного знания" г.Калуга -учитель-логопед.

«  Февраль 2020  »