Бочина Галина Александровна.

Галина Александровна имеет стаж педагогической работы 34 года. В 1977 году  закончила  Тульское областное медицинское училище. Специальность по диплому «Фельдшер». Галина Александровна прошла профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" в декабре 2014г. В своей работе педагог уделяет большое внимание работе с родителями, процессу адаптации ребенка в детском саду.

Бурмистрова Тамара Федоровна.

Тамара Фёдоровна имеет стаж педагогической работы 34 года. В 1980 году закончила Новомосковское медицинское училище . Тамара Федоровна прошла профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" в декабре 2014г. Творческий, внимательный, заботливый педагог, активно участвующий во всех смотрах, конкурсах, постоянно находится в поиске новых педагогических идей.

Моисеева Людмила Дмитриевна.

Людмила Дмитриевна имеет стаж педагогической работы 26 лет. В 1987 году  закончила Новомосковский педагогический класс. Специальность по диплому «Воспитатель детского сада».

Людмила Дмитриевна прекрасно владеет различными методиками,  активно участвует во всех мероприятиях, организуемых в детском саду, умеет найти подход не только к воспитанниками, но и к их родителям.

Мавлютова Екатерина Александровна.

Екатерина Александровна  в 2012г. закончила Тульский педагогический колледж №2. Педагогический стаж работы 9 лет. Екатерина Александровна активно участвует в различных праздничных мероприятиях для воспитанников в ДОУ, исполняя  различные роли.

Городничева Зоя Яковлевна.

Зоя Яковлевна воспитатель имеет первую квалификационную категорию, педагогический стаж работы 18 лет.  В 2012 году закончила Тульский педагогический колледж №2, по специальности  «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития».

Зоя Яковлевна  инициативный, творческий, исполнительный педагог. Благодаря  заботе и творческим способностям  в её группе уютно каждому ребенку.

Андреева Нина Васильевна.

Нива Васильевна педагог  с педагогическим стажем работы 41 год. В  1971 году закончила Тамбовское педагогическое училище №2 по специальности «Воспитатель детского сада». В 2009 году в Новомосковске прошла курсы повышения квалификации.

Нина Васильевна  ответственный, трудолюбивый педагог  с многолетним педагогическим опытом работы, добросовестно выполняющий свою работу. Благодаря её вниманию и заботе  каждый ребенок чувствует себя комфортно  в нашем детском саду.

Грачева Екатерина Александровна.

Екатерина Александровна  имеет среднее- профессиональное образование, закончила профессиональный лицей №1 г.Новомосковск. На данный момент является студенткой 4 курса Тульского педагогического колледжа №2. Общий стаж работы 5 лет, педагогический стаж работы 2 года. За время работы в ДОУ проявила себя как исполнительный, добросовестный, ответственный и творческий педагог. Легко устанавливает контакт  с воспитанника  и педагогическим коллективом детского сада.

Зайцева Елена Сергеевна.

Елена Сергеевна имеет высшее образование, закончила "Тульский государственный педагогический университет им.Л.Н.Толстого" г.Тула в 2016г.  Прошла итоговую аттестацию по программе профессиональной переподготовки "Образование и педагогика. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Воспитатель ДОУ"

«  Октябрь 2017  »