Бочина Галина Александровна.

Галина Александровна имеет стаж педагогической работы 38 года. В 1977 году  закончила  Тульское областное медицинское училище. Специальность по диплому «Фельдшер». Галина Александровна прошла профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" в декабре 2014г. В своей работе педагог уделяет большое внимание работе с родителями, процессу адаптации ребенка в детском саду.

Бурмистрова Тамара Федоровна.

Тамара Фёдоровна имеет стаж педагогической работы 38 года. В 1980 году закончила Новомосковское медицинское училище . Тамара Федоровна прошла профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" в декабре 2014г. Творческий, внимательный, заботливый педагог, активно участвующий во всех смотрах, конкурсах, постоянно находится в поиске новых педагогических идей.

Мавлютова Екатерина Александровна.

Екатерина Александровна  в 2012г. закончила Тульский педагогический колледж №2. Педагогический стаж работы 13 лет. Екатерина Александровна активно участвует в различных праздничных мероприятиях для воспитанников в ДОУ, исполняя  различные роли.

Городничева Зоя Яковлевна.

Зоя Яковлевна воспитатель имеет первую квалификационную категорию, педагогический стаж работы 21 год.  В 2012 году закончила Тульский педагогический колледж №2, по специальности  «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития».

Зоя Яковлевна  инициативный, творческий, исполнительный педагог. Благодаря  заботе и творческим способностям  в её группе уютно каждому ребенку.

Андреева Нина Васильевна.

Нива Васильевна педагог  с педагогическим стажем работы 45 лет. В  1971 году закончила Тамбовское педагогическое училище №2 по специальности «Воспитатель детского сада».

Нина Васильевна  ответственный, трудолюбивый педагог  с многолетним педагогическим опытом работы, добросовестно выполняющий свою работу. Благодаря её вниманию и заботе  каждый ребенок чувствует себя комфортно  в нашем детском саду.

Балашова Александра Викторовна.

Александра Викторовна имеет среднее- профессиональное образование, закончила профессиональный лицей №1 г.Новомосковск. На данный момент является студенткой 4 курса Тульского педагогического колледжа №1. Педагогический стаж работы 3 года. За время работы в ДОУ проявила себя как исполнительный, добросовестный, ответственный и творческий педагог. Легко устанавливает контакт  с воспитанника  и педагогическим коллективом детского сада.

Лавыгина Наталья Анатольевна.

Наталья Анатольевна имеет высшее образование, закончила "Тульский государственный педагогический университет им.Л.Н.Толстого" г.Тула в 1995г.  Прошла итоговую аттестацию по программе профессиональной переподготовки " Дошкольном образование. Воспитатель ДОУ".

Каверина Светлана Васильевна.

Светлана Васильевна является студенткой 4 курса Тульского педагогического колледжа №1. Несмотря на маленький  педагогический стаж в работе педагог умеет создать благоприятный эмоциональный климат, способствующий проявлению детской активности и непосредственности.

Мигалина Анастасия Валентиновна.

Анастасия Валентиновна является студенткой 4 курса Тульского педагогического колледжа №1. Педагогический стаж 5 лет. Анастасия Валентиновна Постоянно стремится к профессиональному роста. В общении с детьми и родителями доброжелательна и тактична.

Меликян Татьяна Яковлевна.

Татьяна Яковлевна имеет среднее-специальное образование. В 1975 г. закончила Ошское педагогическое училище. педагог хорошо владеет навыками планирования и методикой проведения занятий. В общении с детьми доброжелательна и тактична.

Рзаева Анна Юлиановна.

Анна Юлиановна имеет высшее образование. В 2011 г. закончила Университет Российской Академии образования. В нашем ДОУ работает  с марта 2017г. Педагог активно участвует в массовых мероприятиях проводимых в детском саду для воспитанников, в общении с детьми проявила себя как заботливый, отзывчивый, любящий детей  воспитатель.

«  Ноябрь 2018  »